как признаться в любви

ее я) Ученик (161), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
GANJUBASS Мыслитель (5657) 14 лет назад
намекни как бы в прикол и он сразу все поймет поверь мне
Алеся Орлова Профи (748) 14 лет назад
да много вариантов. можно стихами, можно набухаться и сказать, можно СМСкой и т. д. и т. п.
~AleX~ Профи (880) 14 лет назад
если вы хорошие друзья, то напрямую сказать всё как есть он поймет. и говорить обязательно в живую, ведь этом деле выражение глаз! Реакция! Эмоции! -самое главное. главное не бояться и действовать решительно! удачи)
Sweet Dreams Мудрец (10951) 14 лет назад
За тебя все скажут глаза! Смотри на него и давай понять что лы его любиш, до него это дойдет, если он конечно не болван ))))