Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые девчонки ну вот почему вы считаете, что вас под кого то "подкладывают " или заставляют ложиться . СМ. ВНУТРИ.

nnna12 коля петров Просветленный (22947), закрыт 14 лет назад
Просто выглядит тогда это так что для вас это совсем неприятно, противно, отвратительно и делаете вы все это стиснув зубы, через силу, только ради нашей прихоти . И не нравится вам это ну ни чуточки, а хотим этого только мы. http://otvet.mail.ru/question/26746996/?point=3
Дополнен 14 лет назад
Спасибо милые , конечно все по обоюдному , иначе никак , и то что мы сверху ,так это чтобы нам работы больше досталось а вам удовольствия.
Лучший ответ
Олеся Просветленный (42304) 14 лет назад
ну из того вопроса, я такие выводы не делаю!! ! )))
А вообще хочется возражать по каждому пункту данного вопроса! Секс мы любим не меньше, чем мужчины! Положить себя под некоторых мужчин за счастье!!!! И Никто никого не заставляет, каждый сам для себя выбирает, как ему жить, какими методами, и что в этой жизни действительно ценно!!!
nnna12 коля петровПросветленный (22947) 14 лет назад
Спасибо ,все точна .вы во всем правы.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) жаль, что опоздала ответить . Полностью согласна!!!!
Остальные ответы
Natka Мастер (1308) 14 лет назад
не знаю как все, а у нас всё по обоюдному согласию и я почему-то его всегда больше хочу... а вот он наоборот складывается впечатление выполняет свой долг (((
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
и у меня то же самое...Я - то думала, что у меня уникальная ситуация...
Natka Мастер (1308) ты не одна)))
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 14 лет назад
Кто сказал что мы так все считаем? или так делаем.