Что может быть лучше самой обыкновенной книжицы....Электронные я не терплю...а ты????

Святая Без-Кишок Знаток (447), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Согласна.. . Ведь ОБЫЧНУЮ, традиционную и держать приятно и читать полезней
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
поддержу ненавижу электронные книги
Апокалипсис на шпильках Мастер (2290) 14 лет назад
очень удобно, компактно и легко ( по весу) , да, чтобы купить не надо по магазинам бегать- зашел в и-нет и скачал.
только электронные!
Святая Без-КишокЗнаток (447) 14 лет назад
эх....всё очарование теряется....
Ната Че Мудрец (12173) Потерю компенсирует воображение...
Ната Че Мудрец (12173) 14 лет назад
С наслаждением читаю репринтное издание Валишевского ("Роман императрицы"), но с неменьшим удовольствием нашла в сети Анчарова ("Как птица Гаруда")...

...так что, готова поспорить: способ доставки информации вторичен...
Святая Без-КишокЗнаток (447) 14 лет назад
уже прокомментировала выше....теряется само настроение....ты держишь книгу в руках...перелистываешь страницы....хотя некоторые англоязычные издания читаю в электронном виде...но по возможности все равно книгу приобрету...
Ната Че Мудрец (12173) Согласна. Мои впечатления от репринтного издания только подтверждают твой подход, но иногда жажда прочтения перехлёстывает романтические настроения...
z Мыслитель (9095) 14 лет назад
Я тоже люблю шуршать страницами...)) )
Но электронные книги удобны тем, что их можно срочно извлечь из Инета, когда что-то нужно срочно.
MaNtIhOrA Мастер (1867) 14 лет назад
по книжным магазинам ходить некогда, по-этому часто заказываю книги в интернет магазинах, очень удобно, только вот куда их складывать? Квартира маленькая! Вот и выручают электронные форматы, и удобно и можно бесплатно скачать !
Екатерина Мыслитель (5492) 14 лет назад
это дело привычки, я тоже раньше с пеной у рта доказывала, что книга должна быть бумажной, но вот сейчас, когда читаю с хорошего носителя так не думаю. Электронная книга (не телефон и не монитор, а именно электронная книга) - это здорово!
NNN Профи (701) 14 лет назад
Бумажные книги нравятся больше. Но в случае необходимости пользуюсь и электронными.
Козловски Анна. 49 лет Мыслитель (9358) 14 лет назад
Правильно. Книгу надо держать в руках, перелистывать. Можно взять с собой в постель, в автобус, на работу, в институт, сидеть с ней в очереди.
Юлия Мастер (1527) 14 лет назад
Согласна. Стараюсь покупать книги еще и в красивом оформлении и с хорошей бумагой. Так еще приятней ее держать в руках)))
Catriona Профи (516) 14 лет назад
глаза ужасно болят от этой электроньщины, да и ошибок кучк можно найти, а тут возьмешь хорошую, добрую книгу, даже уже вес ее на руках ощущаешь, и то приятно, не говоря уже о чтении. и зрение хотя и портится, но не так, как с экрана и радиации меньше=) Так что читать книгу не только лучше, но и полезней!!!
Zartheit Мастер (1576) 14 лет назад
Лучше, конечно, обычная книга. У электронной тоже есть плюсы, можно скачать, удобно хранить, не нужно долго искать по магазинам. Но очень неудобно читать, от монитора и прочих носителей начинают болеть глаза