Что подарить любимому человеку на 17-ти летие?

Mikki_Mouse Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Хочеться что нибудь необчное.мы поругались и он уехал...ивот первый раз встетимся на его день рождени
Лучший ответ
Айгуль Ученик (193) 14 лет назад
кошмар, что за ответы)))) я б подарила своему то, что он будет постоянно носить... кольцо, цепочку... но обязательно со вкусом и серебрянную))) но это только, если б я его оч любила и была в нем сто процентно уверена.)
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 14 лет назад
куклу резиновую надувную.. пусть пока на ней тренируется!!
YAN Знаток (326) 14 лет назад
хороший секс на целую ночь, я уверен, что он будет рад этому подарку=)
Злодейка Знаток (386) 14 лет назад
а какие у него интересы?. . из этого в первую очередь исодить надо =)
зы: знаешь, тоже над этим бьюсь ( в смысле что подарить и тоже на 17-ти летие) =)
Светлана Светина Мастер (1305) 14 лет назад
Соску-пустышку, и памперс.... Раздел не подходящий об этом спрашивать=))))