Если очень-очень грустно и тоскливо-зелено до безобразия, какой вид спорта развеет грусть-тоску?

. Профи (605), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jacotey Мыслитель (7290) 14 лет назад
Источник: Меня спортивные детки выручают... смотришь на них и на душе легче)
Остальные ответы
ND Мудрец (16074) 14 лет назад
йога!
Ваша "поза" одна из таких,..:)))
Михаил Полонский Ученик (75) 14 лет назад
дайвинг, теннис, любой на твоё усмотрение
Леся Мастер (1953) 14 лет назад
ну явно не плавание.... категорически запрещается!!!
Злюка Мастер (1372) 14 лет назад
Зорбинг - скатывание с холма в огромном прозрачном пластиковом шаре: ) Не бойся грусти, но все должно быть в меру!:)
Таня Мудрец (12090) 14 лет назад
Секс! Хотя это и не спорт....
Молодой... Ученик (147) 14 лет назад
Брэйк данс или Хип-Хоп это весело двигаться как хочешь!!!!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 14 лет назад
Спортивная ходьба! Нет более смешного и нелепого вида спорта.
Источник: Добрый вечер!
.Профи (605) 14 лет назад
Добрый вечер)))
людмила дрючина Просветленный (40024) 14 лет назад
прыгнуть с парашутом или с моста вниз головой
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 14 лет назад
перетягивание каната повышает уровень андреналина в крови и гонит грусть тоску
Ануфрий.р. Мастер (1913) 14 лет назад
Что-то связанное с продолжительным, перемеживающимся движением. Продолжительность заменит
внутренее нежелание . Типа - сплав на байдарке по- бурной реке.
Динара Наурызбаева Мастер (1236) 14 лет назад
мне очень помогает бег, легкий бег.