Что меня ждёт с парнем - Близнецами, который мне безумно сейчас нравится, а я ему по барабану??? Я 23.09.89 он 11.06.91

Личный кабинет удалён Профи (704), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лапуля Мудрец (16087) 14 лет назад
он - Близнецы, она - Дева

Ты, скромная и уравновешенная, ограничила свою жизнь системой правил и принципов, от которых никогда не отступаешь. Он представляет собой твою полную противоположность - любит хаос и не отличается чувством меры.

Это может вас отталкивать друг от друга, а может, напротив, послужить основой для создания серьезных отношений. Если вы узнаете друг друга поближе, то решите, скорее всего подсознательно, что прекрасно дополняете друг друга.
С ним ты захочешь наслаждаться полной радостей жизнью, но будешь сдерживать его сумасбродную изобретательность, направляя его по прямой дороге и избегая тупиков, в которых ему часто приходится оказываться.
Сначала это придется тебе по вкусу, но со временем его поверхностное отношение к жизни и полная безответственноность начнут тебя раздражать. Ты воспротивишься, обратив его внимание на то, что необходимо задуматься о сложных последствиях его поступков.
К сожалению, он вообще не поймет, что ты имеешь в виду. Ему не придет в голову, что тебе хотелось бы видеть в нем человека серьезного и уравновешенного. Не поймет он тебя и тогда, когда ты слишком серьезно станешь относиться к его поступкам, - просто решит, что ты все усложняешь и драматизируешь, а он хочет относиться к жизни легко и весело.
Образно говоря, ты видишь стакан наполовину пустым, в то время как твой партнер радуется, что он наполовину полный. Так все чаще у вас будут возникать конфликты.
Кроме того, ты никогда не одобришь его постоянных встреч с друзьями, станешь упрекать его в том, что он забросил дом и вечно занят проблемами друзей и знакомых.
Его ухаживание за другими женщинами будет доводить тебя до белого каления, поскольку тебе не свойственно кокетство, особенно в ситуации, когда ты связана с кем-то серьезными отношениями. Эта неприятная черта его характера будет раздражать тебя значительно больше, чем любую другую женщину.. .
Это не ревность, а скорее ущемление твоего чувства ответственности. Такое поведение Близнеца может довольно быстро привести к тому, что ты сочтешь его недостойным партнером. Тем более что другой его недостаток - беспорядочность - так же выведет тебя из равновесия.
Ты будешь следовать за ним, как тень, подбирая разбросанные по всей квартире части его гардероба, газеты и книги, ворчать и ругаться. И никогда ты не почувствуешь надежности в отношениях с Близнецом.
Остальные ответы
Лайма *** Профи (669) 14 лет назад
Совместимость Близнецы Дева. Сложно понять, что может связывать этих людей. Нет между ними магии глубинных отношений. Союз, как правило, умозрителен и формален, логики много, чувства мало. Два человека на пути в будущее встретились и решили часть дороги пройти вместе. Каждый видит в другом то, что хочет видеть, и не очень ошибается в расчетах.

Близнецы живут событиями внешнего мира. Дева, напротив, поглощена собственными действиями и возникающими в результате сего ощущениями. Близнецы и Дева понимают правоту своих побуждений умом и ощущают ее нервами, то есть рефлекторным образом. Небогатая эмоциональная жизнь такой астрологической пары успешно компенсируется деловой активностью и разнообразием интересов участников союза.

Не радует и символическое описание пары. Дева для Близнецов — это человек дома, они же и ограничивают интересы Девы домашними заботами. Дева — хозяйка и законодатель семейного строительства. Сама же видит в Близнецах символ своих достижений в жизни: «Вот смотрите, какие у меня Близнецы! » Вряд ли Близнецам близко это чувство. Разве что Дева объяснит, что это такое — успех и с чем его едят.

Близнецы любят в Деве не только партнера. Их волнует прежде всего материальное положение избранника. Любовь Девы тоже небескорыстна: она требует от Близнецов самопожертвования и перемен. Близнецы логически должны убедить себя в том, что таковые необходимы и альянс сей им выгоден. Близнецы по-дружески беззаботно будут тратить деньги Девы, заработанные непростым трудом. И этим не ограничиваются девьи неприятности. Сам общительный образ жизни Близнецов тяжким бременем ложится на плечи партнера. Дева будет переживать и пытаться приспособиться к ситуации. Или сама пойдет в загул.

Близнецы не поймут стремлений Девы к духовному росту, а свой собственный будут осуществлять опять же за счет девьего трудолюбия. Сидя вместе на диване и живя сугубо материальными запросами, эти двое могут надолго сохранить отношения. Действуя вместе в социальном плане, в своем движении к успеху и славе они станут неплохими партнерами. Бог в помощь. Но если каждый за себя и за счет другого, то здесь два варианта развития событий. Или один уходит в тень ради другого, или их ждет разрыв отношений.

Итак, здесь мы имеем дело с браком по астрологическому расчету и прагматическому договору — соглашению, о котором не говорится, но которое молчаливо и магически подразумевается. Обычно это касается материальных и моральных «обменов» . Еще это брак на любителя. Он зиждется на реалистическом подходе к действительности. Партнеры живут в прагматическом реалистическом поле, дополняя друг друга. Отношения нередко длительные, гармоничные, взаимоудобные, не без юмора. Люди понимают друг друга, могут вместе посмеяться и один другому помочь, что само по себе очень важно. Некоторая прохладность и формальность отношений компенсируются событиями внешней жизни.

Дева — личность медленная, колеблющаяся. Чтобы все понять, ей нужно все связать и сопоставить. Близнецы быстрые, картина мироздания возникает в их голове моментально. Дева сильна в деталях, Близнецы — в легком восприятии жизни. Они обучают и обучаются бизнесу, зарабатыванию денег. И идут вместе к успехам профессии, карьере, семейному счастью, ведь для женщины семья — главный бизнес и дело. И если это так, все будет в порядке.

Если Дева — мужчина, Она (Близнецы) должна быть символом его удачи в жизни, а Он (Дева) — символом ее домашнего счастья. Тут все прекрасно, за исключением того, что все должно быть наоборот. В другом же случае жена начинает ограничивать мужа своими нерешаемыми домашними проблемами, ведь она — деловая женщина. А это приближает развод.
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Раз по барабану, значит ничего не ждёт.
Личный кабинет удалёнПрофи (704) 13 лет назад
когда я отмучалась от любви 7 месяцев....я его бросила....мммммм....в январе этого года...блять и только сейчас этот козёл понял, что я лучшее, что было в его жизни.зовет замуж)
Девочка - скандаЛ Знаток (384) 14 лет назад
Близнецы - коварные сердцееды. Но дело в том, что сами они этого не понимают и в себе не замечают. А это порой ранит!: /
Девушку они выбирают по следующим признакам: мне с ней интересно, мне с ней комфортно, она меня не напрягает, она умна, загадочна и недоступна.
Заинтересуйте его, заинтригуйте!. . Он будет вашим и сделает всё невозможное ради вас, уж поверьте!: )
Удачи!