Помогите!!! ASUS ROG ALLY Z1 extreme & Rog Ally X
На просторах интернета нашел инфу об этих двух приставках
Старший собрат X
Младший собрат просто Z1 extreme
У (старшего собрата) больше оперативке и вроде немного лучше процессор за счет чего оперативка выделяет 8 гб видео памяти и отдает 16 просто на пользование самой оперативке
Хотел использовать для хороших AAA игр но вот не пойму что брать? так как бюджет особо не позволяет брать (старшего собрата)
Многие говорят что старший собрат дает производительности прирост в 5-10 кадров так что переплачивать 2x неразумно прошу без подколов помочь выбрать что купить заранее спасибо надеюсь на развернутые ответы