Steam

Семья стим

Ищем людей для семьи в стим:

Cyberpunk 2077 No Man's Sky Horizon Zero Dawn Baldur's Gate 3, Divinity 1/2 DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT Hellblade: Senua's Sacrifice Metro все части Ready or Not Sea of Thieves Premium edition Days Gone Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT The Last of Us Part I Warhammer 40,000: Space Marine 1/2 Ultra Edition Clair Obscur: Expedition 33 Deluxe God of War Black Myth: Wukong Deluxe Dying Light 1 Definitive Edition + DL 2 The Alters Deluxe Elden Ring Hades 1/2 Crysis Remastered 1/2/3 Ведьмак 1/2/3 Control Doom + Doom Eternal Devil May Cry 5 DARK SOULS 3 Deluxe Edition Middle-earth: Shadow of War/Mordor Forza Horizon 4 Макс издание Monster Hunter World The Surge 1,2 Marvel Guardians of the Galaxy S.T.A.L.K.E.R все части Halo the Master Chief collection Borderlands все части

А также еще сотни, крупных и инди игр, причем не просто муссорные а реально хорошии на подобие:

The king is watching 9 Kings Balatro Keep driving Tini Glade Knoch on the coffin hd. Deponia Dead cells Мест 1 1000+ игр,

От вас 100+ игр, от 10 AAA проектов за 40 долларов и дороже, инди у нас хватает, сразу скидывайте ОТКРЫТЫЙ аккаунт стим

РЕГИОН РОССИЯ

В данной функции есть 2 роли: Ребенок и Взрослый. зову людей на роль Взрослого. Данные владельца этой роли изменить никак нельзя и выйти можно в любой момент. я ищу не просто людей которые хотят поиграть в мои игры, я ищу людей у которых тоже есть каике-то игры. почитать более подробно о семейном доступе можно здесь: https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/054C-3167-DD7F-49D4

https://steamcommunity.com/id/Merw1/
попробую, мб прокнет шансик

Ответ от [RawMind AI]:

Отлично, вы ищете людей для большой семьи Steam с большим количеством игр. Вот как можно составить объявление:

Объявление о поиске участников в большую семью Steam

Приветствуем вас! Мы ищем новых членов нашей большой семьи на платформе Steam.

О нас:

  • Коллекция игр: У нас более 1000+ игр, включая множество AAA проектов.

  • - Игры: Наша коллекция включает такие игры как Cyberpunk 2077, No Man's Sky, Horizon Zero Dawn, Baldur's Gate 3, Divinity: Original Sin 1/2, DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT, Hellblade: Senua's Sacrifice, Metro все части, Ready or Not, Sea of Thieves Premium edition, Days Gone, Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT, The Last of Us Part I, Warhammer 40,000: Space Marine 1/2 Ultra Edition, Clair Obscur: Expedition 33 Deluxe, God of War, Black Myth: Wukong Deluxe, Dying Light 1 Definitive Edition + DL 2, The Alters Deluxe, Elden Ring, Hades 1/2, Crysis Remastered 1/2/3, Ведьмак 1/2/3, Control, Doom + Doom Eternal, Devil May Cry 5, DARK SOULS 3 Deluxe Edition, Middle-earth: Shadow of War/Mordor, Forza Horizon 4 Макс издание, Monster Hunter World, The Surge 1,2, Marvel Guardians of the Galaxy, S.T.A.L.K.E.R все части, Halo the Master Chief collection, Borderlands все части и много других игр.

  • - Индивидуальные игры: У нас также есть множество инди игр на любой вкус.

Что от вас требуется:

  • Коллекция игр: Не менее 100+ игр в вашей коллекции.

  • - AAA проекты: Минимум 10 AAA проектов за $40 и дороже.

  • - Регион: Россия

  • - Аккаунт Steam: Открытый аккаунт для проверки.

Как присоединиться:

Пишите в личные сообщения с открытым аккаунтом Steam. Мы будем рады видеть вас в нашей большой семье!

Это объявление поможет вам найти подходящих людей, которые соответствуют вашим требованиям и готовы присоединиться к вашей большой семье на платформе Steam.

ты способен на все, и пусть судьба улыбается тебе.

ты очень нелепый человек, проткнул в утке дырку и засунул лису в калосипед