От какого количества людей ты слышал признания в любви, а скольким ответил взаимностью?;)

Фокусник Просветленный (35716), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
Фокусник, нескромый вопрос :)) и ответ тоже может быть нескромыним :)))))))))
Настоящих признаний - немного, да и не считала.... а взаимных ответов - только 3 раза... .
Да и сказать "люблю" может каждый, а сделать так, чтобы в это поверили, искрене и от сердца, да ещё моё сердце при этом ёкнуло.... только тогда я и могу ответить взаимностью....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2860) 14 лет назад
Признавался сам много раз, но взаимности никогда не получал...
Маришка Рысь Мастер (1891) 14 лет назад
признавались человек семь.... ответила взаимностью только раз!!!! мне хватило (((
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
Мне не сосчитать так сразу.
Если считать только серьезные, а не с пьяных мозгов, то где-то между 10 и 20.
А вторую часть вопроса опустим для ясности :))))
Будем считать, что два (первый и остальные) :)))
кнопа Мастер (1885) 14 лет назад
около десяти признавались, а я признавалась искренне только одному...
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 14 лет назад
От многих, даже сосчитать трудновато, отвечаю тем же даже вдвойне.... если это не затрагивает отношений между мужчиной и женщиной, многим пришлось отказать... не могу притворяться.... лучше сразу, чем потом.
sweet cherry Мастер (2134) 14 лет назад
от 12 человек услышала признания, 1 из них ответила взаимностью, очень сильно любила
Таша Романова Гуру (3049) 14 лет назад
В числовом эквиваленте точно знаю только количество моих детей - двое.
Подсчёт признаний не вела.. . А сейчас уже бессмысленно этим заниматься.
Sunny Мастер (1741) 14 лет назад
признания от 18-ти а взаимностью одному человеку мы с ним до сих пор