Что делать, если аллергия на солнце?

дихлофосомвнос Мастер (2019), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Меркулова Мастер (1261) 14 лет назад
Судя по фотографии, сильно Вас припекло.. .

А если серьезно, есть специальные комплексы, которые помогают адаптировать организм к воздействию солнца. Если, действительно, хотите решить эту проблему, пишите личное сообщение. А то как-то неловко общаться непонятно с кем...
Остальные ответы
ИрэнаКурт Мыслитель (9498) 14 лет назад
пить только воду и пройти профессиональную очистку организма.
t-max Мудрец (10465) 14 лет назад
Попробовать кровь на вкус..
КсюшА Акулова Мастер (1372) 14 лет назад
старатся меньше бывать на солнышке
сергей Профи (979) 14 лет назад
Спряч солнце за тучу. Эт поможет.
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
У меня тоже! ! Не загорать под прямыми лучами, Пить хлористый кальций на юге, При обострениях-антигистамминные. Защитный крем на кожу с высокой степенью защиты.
Виктория Митюгина Знаток (329) 14 лет назад
Закутаться в пчелинный костюм и одеть очки потемней!!!
КотВпоЛосКу Мыслитель (6138) 14 лет назад
блин это же такая страшная фигня..
Лилия Мастер (1873) 14 лет назад
Закрывать тело и не быть на открытом солнце, не загорать. У меня у сына до года была аллергия на солнце, сейчас прошло само.
Юлия Мастер (2450) 14 лет назад
Мне хорошо помогает препарат Кестин и крем Биодерма +50 (это дает 100 % защиту от солнца) , и загорать только утром по немногу.