Помогите с русским🙏

1 вопрос. В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Укажите, в каком слове допущена ошибка:

1) две пары НОСОК

2) согласно РАСПИСАНИЮ

3) ОБОИХ актеров

4) ЛЯГТЕ на пол

5) новых БОТИНОК

2 вопрос. определите предложение в котором не со словом пишется РАЗДЕЛЬНО. 1) мы быстро ехали по (не)заболоченной местности; 2) поля (НЕ) покрашены; 3) Ледяная корка затянула, (не)глубокое, но широкое болотце; 4) (не)доумевая, Ольга остановилась и прислушалась; 4) это был (не)расчитанный удар.

Хороший способ выучить русский язык, по сериалам, я так сейчас учу Турецкий, вы можете попробовать включить с русской озвучкой смотрю тут https://turkplaytv.biz/serial-nevesta-2024-h сериал Невеста

нет

1 вопрос: две пары носков
2 вопрос: это был не рассчитанный удар

1 - носков
2 - 2