Привет..кто объяснит лучше всех каков же смысл нашей жизни поставлю лучший ответ)))?

Apocrypha Мастер (1175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сэм Смит Знаток (407) 14 лет назад
Lord Mart1z правильно скзал. Смысл любой жизни в смерти. В конечности жизни. Как только мы рождаемся. жизнь начинает нас убивать. В конце концов ей это удаётся.
Если бы мы были бессмертны, мы не стремились бы ни к чему. Цели не достигались бы. Ведь нет лимита, нет срока. Всё откладывается или на потом, или на доработку, шлифовку. А так, мы знаем: жизнь коротка, надо и образование успеть получить и семью создать и т. д. Смерть придаёт смысл нашим жизням.
Остальные ответы
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 14 лет назад
смысл всей нашей жизни заключается, чтобы найти этот самый чертов смысл.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271119) 14 лет назад
Не надо мне лучшего ответа.
Сам вопрос поставлен неправильно. Многие мудрецы ломали головы над ним, а все оказалось просто: вопрос не имеет ответа. Можно говорить что угодно, но это будет только отражение части смысла бытия.
Прасковья Оракул (57421) 14 лет назад
Какой может быть смысл. Живи и радуйся.
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху все ох.. ли и сказали: "ну-ка повтори! "
GF Профи (625) 14 лет назад
Смысл в том, что это всего навсего эксперимент. Чем быстрей люди эволюционируют, тем быстрей узнают правду.
Валькирия Гуру (3282) 14 лет назад
Слишком грустно быть бессмертным.. .
Те же лица день за днём.. .
Те же глупые ответы,
На вопрос: "Зачем живём? "...
Неизвестно Знаток (445) 14 лет назад
нельзя объяснить не объяснимое. У каждого свое мировозрение, видение жизни, ощущения, пристрастия. Для кого-то семья, для кого-то бизнес. Надо самому определится что важнее, за нас ни кто не может выбрать правильное решение
ИЛМАРС АБУЦИНЬШ Мудрец (14859) 14 лет назад
Каждый из нас строит свой мир ( типа маленького цветного шарика) и потом мы украшаем елку (большую вселенную). А когда заканчиваем работу отходим немного в сторону и восхищаемся содеянным ( если получилось красиво) . Смысл в совместном творении и радости от созерцания его. А посулы высшего балла - это лишнее.