Как избавиться от занозы в сердце? Не дает покоя ни днем ни ночью...

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10568) 14 лет назад
это пожалуй единственная приятная боль в сердце. Оставьте причину этой боли на память
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11599) 14 лет назад
каждую занозу можно превратить в нежный цветок сердца - было бы желание совершать такое превращение...
Виктор Кузненцов Мудрец (19096) 14 лет назад
Нужно лишь Время, оно залечивает раны.
Karina Мастер (1635) 14 лет назад
если она там сидит, значит это для чего-то нужно, ведь так?!.. наверно для того, чтобы напомнить - сердце живо и ещё может любить:)