Не горит приборка и не крутит стартер ваз 2110
Не горит приборка и не крутит стартер ваз 2110. Раз в некоторое время она загарается, но не заводится, аккумуляторы меняли, ставили 3 разных производителей и качеств. Мужики выручайте
124 шеснарь
Привет! Если приборка не горит и стартер не крутит, скорее всего, проблема в проводке или замке зажигания. Даже новые аккумуляторы могут быть неисправны или неправильно подключены. Проверь предохранители, реле стартера и массу — иногда плохой контакт или обрыв цепи вызывает такие симптомы. Лучше всего проверить электрику у специалиста, чтобы точно определить причину.
Плохой контакт, скорее всего масса, ищите.