Дружба на века

После выбора флешки с виндой - чёрный экран и всё

Друг собирал компьютер (помогал ему дистанционно, т.к он находится далеко). Собрали, всё подключили, настало время установки Windows. Он вставил флешку, выбрал её в бут меню - но ничего не происходит, просто черный экран. Пытались уже решить проблему через настройки BIOS, перетыкали всё, что могли. Ничего не поменялось. Он проверил флешку через ноутбук, флешка исправна, всё работает. В чём может быть проблема? Может мы не те настройки меняли? Материнская плата MSI

ОС на флешку чем писал? Нужно через УльтраИСо

я с виндоглюкала уже лет 17 как слез у жены на ноуте стоит дичь тормозная,линь намного круче