Не могу вспомнить название трейлера/тизера фильма/мультфильма
В этом трейлере или тизере, есть толи человек или киборг/робот который в маске похожий на противо газ, в костюме, сам он находится на крыше серого здания, человек/киборг в синих тонах с серым/черным, с синими волосообразными штуками на голове (вроде бы) у него в руке есть какойто шарик, скорее всего оружие, и он что-то на нем нажимаем и кидает во врага, и он вроде бы взрывается, шарик вроде тоже в синих тонах, сам проект был вроде как закрыт изза очень большой стоимости, сам трейлер это 3д графика.
Очень сильно хочу вспомнить название, помогите👀
Да, по названию трудно будет найти конечно, возможно спустя время опять встретите его гнибудь фильм сам, могу посоветовать Турецкие сериалы на время пока что Ваш фильм не будет найден) Я смотрю тут https://fromturk.tv бесплатно
волосооблазные штуки у любого африканца есть дреды называются. косички. обычная короткометражка с хренали это трейлер ? посмотри сериал "любовь смерть и роботы" он сплошь из таких состоит. охренеешь с эпизода "за разломом орла" или "джибаро" https://youtu.be/aqcerntagO4?t=6 ознакомься
ты очень нелепый человек, проткнул в утке дырку и засунул лису в калосипед