Мать предала и продала последнего сына
История такая.
Жили были два брата и мать жили и росли вместе, старший брат для младшего стал как отец.
Потом два брата поругались из-за того что старший стал пить.
Но не смотря на это младший и старший любили друг друга.
И вот накопилось у старшего брата долгов и жизнь испортилась (а именно все бросили и начал сильно пить)
Решил как то изменить жизнь и подписал контракт.
Как выяснил позже мать знала и ничего не сказала младшему и никому.
И вот об этом узнает младший брат и у него резко подрывается и начинает его искать но опаздал на неделю узнает что старший брат уже погиб.
Младший начинает грызть землю но находит его и привозит его домой и начинается самое печальное для каждой семьи, а имено выплаты...
Брат узнает что он был лишеный и его жена и что дети уже его в другой семье и бабушка позволила детей забрать.
Настает час X младший сын и брат находит опекунов и пинками гонит мать (бабушку) ехать к ним вести разговор. Семья вроде хорошая но. Всегда есть но.
Сын говорит матери брата не вернуть вот приедет выплата купи квартиру и давай вернём детей обратно в семью.
Бабушка своим видом показыает что ничего не хочет, она уже живёт давно с мужчиной и там её уже начинают агетировать и каждый хочет урвать свой кусок....
И вот у младшего сына случается проблемы житейского плана и он говорит мать помоги закрыть долг под расписку.
Мать отвечает денег нет.
И вот младший сын говорит подпишу контратк ибо нужно выбираться из долгов семье (сам он женат)
Мать отвечает в добрый путь...
И тут у сына сердце разбивается и он больше не хочет видеть и слышать её. А особенно после того как она у знакомых начала спрашивать сколько она получит если и младший погибнет!?
Прошло уже более месяца как младший уехал на заработки, на сво в итоге он не поехал, а мать так и не написала ему, зато каждый день пишет в военкомат узнать когда придут выплаты за старшего сына....
норм , 👍 , тут все так живут .
Каждый сам выбирает свой путь .Зачем брать деньги в долг если не просчитал ,что сможешь отдать ? Старший и его жена были лишены родительских прав ,значит было за что .Мать не хочет брать внуков и это её право ,да и стоит ли ,если не смогла вырастить нормальных детей. Собрались на контракт и вас обидело ,что мать не валялась у вас в ногах и не просила не ходить ? Вообще вам никто после 18 ничего не должен .
депнула