ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВХОЖУ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВЫСКАКИВАЕТ СИНИЙ ЭКРАН, НА КОТОРОМ НАПИСАНО, ЧТО МОЯ СИСТЕМА ЗАБЛОКИРОВАНА, И ЧТО ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ Я ДОЛЖНА ОТПРАВИТЬ СМС. КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?
Загрузится с ЛайфСД, удаляем файлы blocker.exe и blocker.bin из паки c:docume~1All UsersApplication Data" - якобы поможет. Если не поможет или такие файлы не имеются, то: "После активации вирус извлекает из своего тела файл во временный каталог текущего пользователя Windows – %Temp%\<-->.tmp (где <--> – случайная последовательность цифр и букв латинского алфавита). " Загрузиться с ERD Commander и удалить оригинальный файл вируса, он расположен во временном каталоге текущего пользователя Windows – %Temp%\<-->.tmp (где <--> – случайная последовательность цифр и букв) Найдите раздел реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]; исправьте значение строкового REG_SZ-параметра Userinit на C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, (с запятой) . Вирус устанавливает значение этого параметра - %Temp%\<-->.tmp (где <--> – случайная последовательность цифр и букв. ) В этом же разделе проверьте значение строкового REG_SZ-параметра Shell, он должен быть Explorer.exe
А можно с ERD Commander-а сделать восстановление системы, если оно не было отключено.
Как вариант - "в БИОСе отмотать время назад. "
И\или Проверяйся Вебом и вот тебе ссылка: http ://news.drweb.com/show/?i=304c=5 (пробел удали)
Вирус у вас.. .Не надо было с "вконтакте" скачивать всякую фигню.. .Запомните (а лучше - сделайте татуировку) - бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке! И получает его вторая мышка.