kogda chelovek ymeraet vo cne chto oznachaet ?

inna Ученик (29), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
malishska Профи (801) 14 лет назад
означает - долго жить будете.
Остальные ответы
•°•†‡†*~*АнАсТаСя*~*†‡†•°• Ученик (248) 14 лет назад
Жить будет тот человек который умер во сне!!!
анна дворщенко Мастер (2174) 14 лет назад
верующие люди молятся о том, что бы Бог послал им тихую, легкую смерть во сне. Может быть праведники такую смерть и заслуживают.
Yveline Мастер (2139) 14 лет назад
Мне если честно уже раза 4 снилось что меня убили.. . Причем один раз ножом в живот, а остальные где выстрелом (причем, тоже в живот) . Но живу же и надо сказать что когда меня в первый раз "убили", у меня мама забеременела, второй, появилась лучшая подруга, третий, родился брат, четвертый, нашла свою любовь.. . Короче когда во сне убивают-к счастью! =)