Top.Mail.Ru
Ответы

Доказательства заговора с целью построения тотального управляемого глобального общества (1972)

«Мы намерены доказать из их собственных уст, что существует заговор с целью построения нового социального, политического и экономического мирового порядка, и что цель этого заговора состоит в том, чтобы сконцентрировать богатство, природные ресурсы, производство, распределение и продажу мировых благ в руках привилегированной олигархии международных финансистов и промышленников.

«Кроме того, мы намерены доказать, что существует общий план для достижения этой цели, план, который уже осуществляется, и план, который призывает к построению нового социального порядка в глобальном масштабе». — Дон Белл сообщает, 8 сентября 1972 г.

Esc (@Escapekey_) 26 апреля, 2025Этот документ абсолютно наполнен скрупулезным анализом ввода-вывода, который я документировал в последнее время.

Работа началась в Министерстве обороны (Макнамара в 1961 году), но была начата при Линдоне Джонсоне в августе 1965 года – и вскоре стала включать в себя ВСЕ типы отслеживаемых данных в рамках ОЭСР. pic.twitter.com/qmtsfQhyT6

Don Bell Reports — еженедельный комментарий, издаваемый издательством Time for Truth Press в Палм-Бич, штат Флорида, начиная с 1954 года. Неясно, когда Дон Белл перестал публиковать свои еженедельные отчеты, но на ныне несуществующем веб-сайте под названием «Королевская скамья», архив которого находится ЗДЕСЬ, в «Библиотеке» был раздел «Отчеты Дона Белла (1972-1993)».

8 сентября 1972 года издательство Don Bell Reports опубликовало первую часть доклада под названием «Доказательства заговора с целью построения тотального, управляемого глобального общества». Доклад был опубликован в 17 частях, охватывающих в общей сложности 68 страниц; заключительная часть была опубликована 29 декабря 1972 года.

В докладе говорится, что существует долгосрочный заговор, финансируемый семьей Рокфеллеров и запрограммированный через Совет по международным отношениям, с целью навязать единое мировое социалистическое правительство.

Чтобы подкрепить свои утверждения о существовании заговора между влиятельными фигурами и организациями с целью создания тоталитарного глобального общества, Белл опирался на исторические прецеденты. Он сослался на различные события и движения, которые, по его мнению, иллюстрируют постепенный сдвиг в сторону глобального управления. Это включает в себя рост международных организаций и договоров, которые, по мнению Белла, служат ступеньками на пути к более централизованной власти.

В докладе также говорится, что некоторые самозваные лидеры работают над тем, чтобы контролировать будущую эволюцию человечества с помощью сложных методов управления, таких как система планирования-программирования-бюджетирования (PPBS). Согласно отчету Белла, эти планировщики работали над операционной моделью PPBS для государственных школ, чтобы подготовить «нового человека», подготовленного для того, чтобы вписаться в общее управляемое глобальное общество.

PPBS — это система распределения ресурсов, предназначенная для поддержки принятия решений в государственных и военных организациях. PPBS была введена в Министерство обороны США в 1960-х годах Робертом Макнамарой во время его пребывания на посту министра обороны. В Министерстве обороны PPBS превратился в процесс планирования, программирования, бюджетирования и исполнения (PPBE), который представляет собой ежегодный циклический процесс для определения потребностей в финансировании и распределения ресурсов для удовлетворения этих потребностей.

Белл также обсудил потенциальные политические и экономические последствия управляемого глобального общества. Он выразил обеспокоенность по поводу эрозии национальной идентичности и последствий для демократического управления. Белл сказал, что глобальный орган власти будет отдавать приоритет эффективности и контролю над индивидуальными правами и свободами.

Ниже приведена первая часть из серии «Доказательства заговора с целью создания тотального, управляемого глобального общества» издательства Don Bell Reports.

Доказательства заговора с целью построения тотального, управляемого глобального общества Часть 1: Введение

Дон Белл Репортс, 8 сентября 1972 г.

1 сентября 1972 года в «Уолл-стрит джорнал» появилась передовица, которая назвала фантазией, галлюцинацией и большой ложью обвинение в том, что существует «давний заговор, финансируемый семьей Рокфеллеров и запрограммированный через Совет по международным отношениям, направленный на навязывание единого мирового социалистического правительства».

Представитель интересов Dow Jones также высмеял идею какого-либо заговора в таких спорах, как фторирование, прогрессивное образование, программы психического здоровья, половое воспитание в школах и т.д. Все это было высмеяно как «правые» фантазии.

Но также презирались как не соответствующие действительности такие «левые» обвинения в заговоре в связи с убийством Джона Кеннеди, что «военно-промышленный комплекс отправил Джонни на войну во Вьетнам в погоне за корпоративными прибылями» и что «США вторглись во Вьетнам, чтобы претендовать на морские запасы нефти этой страны» и т. д.

Затем, завершая свою редакционную статью, автор, возможно, невольно обрисовывает самое главное:

«Что примечательно в этих погружениях в сюрреализм, так это то, что радикальные правые теоретики, как правило, лишены политического, экономического или социального влияния. Как правило, они проповедуют свое Евангелие в основном себе подобным через маргинальные журналы и тщеславные печатные станки.

Но радикальные левые получают общенациональные телевизионные форумы, с которых они могут излагать свои теории, уважаемые издатели соперничают за то, чтобы напечатать их самые фантастические обвинения, даже самые дикие из них остаются уважаемыми членами академического сообщества, а национальные СМИ, которые справедливо проклинают правых, обычно относятся к ним с уважением и время от времени с почтением. “

Если то, что говорит редактор, правда – а так оно и есть, – то не является ли это само по себе доказательством того, что существует заговор с целью заставить замолчать правых и предать гласности каждое слово, произнесенное левыми?

Мы не можем отрицать, что то, что мы пишем в этой серии писем, будет проповедоваться в основном «нашему роду», и мы понимаем, что немногие из них будут обращены из-за того, что мы пишем. В гораздо более серьезных ситуациях – потому что души были вовлечены в свои дела – Ной сталкивался с тем же препятствием, как и Исаия и все другие пророки от Иеремии до Иоанна Крестителя.

Тем не менее, то, что они говорили, должно было быть сказано, потому что это была их привилегия и долг свидетельствовать об истине, чтобы последующие поколения могли читать то, что их собственные поколения отказывались слышать. С таким же уважением к долгу мы пишем о заговоре, который отрицают и называют фантазией те, кто хочет скрыть факты от народа.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ:-Словарь Merriam-Webster, второе издание, содержит следующие значения слова «заговор»: 1) «объединение людей с целью зла; сговор между двумя или более лицами с целью совершения преступления по сговору, как измена Родине, заговор. 2) «Объединение людей для достижения одной цели; совпадение или общая тенденция, в зависимости от обстоятельств, к одному событию; гармоничное действие; 3) «Закон. сговор, выражающийся в словах или действиях, посредством которого два или более лица вступают в сговор с целью совершения противоправного деяния или с использованием незаконных средств для совершения законного действия; конфедерация. “

Используя одно или все три вышеупомянутых определения, становится сразу же очевидным, что отрицать существование заговора — это, по словам редактора Wall Street Journal, заниматься «фантазиями, галлюцинациями, мифами и большой ложью».

Совет по международным отношениям – это, конечно, «объединение людей ради единой цели», что делает его заговором. Таким образом, реальный аргумент связан с ответом на вопрос: с какой целью члены Совета по международным отношениям вступают в сговор?

Мы намерены доказать из их собственных уст, что существует заговор с целью построения нового социального, политического и экономического мирового порядка, и что цель этого заговора состоит в том, чтобы сконцентрировать богатство, природные ресурсы, производство, распределение и продажу мировых благ в руках привилегированной олигархии международных финансистов и промышленников.

Кроме того, мы намерены доказать, что существует общий план для достижения этой цели, план, который уже осуществляется, и план, который призывает к построению нового общественного порядка в глобальном масштабе.

Во-первых, давайте зададимся вопросом: почему? И человеком, хорошо отвечающим на этот вопрос, является Рой Эш, президент компании «Литтон Индастриз» и председатель Президентского консультативного совета по организации исполнительной власти.

7 февраля 1972 года в Белом доме состоялась конференция «Будущее индустриального мира», которая получила название «Взгляд на бизнес в 1990 году».

Будучи одним из участников этой конференции, Рой Эш позже предстал перед Торговой палатой Лос-Анджелеса, чтобы рассказать бизнесменам Западного побережья о том, что было решено на конференции в Белом доме. Счета за это последнее событие впечатляют, читая:

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
Изменено

Социал -коммунизм комбо , но чтоб элита стала делится ресурсами или заговорила о честном перераспределении их надо перепугать до чертиков

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

чо его доказывать?

евреи без стеснение об этом говорят

Аватар пользователя
Новичок
Изменено

Блин капитализм плох строят же социализм мировой … что плохого если ресурсы будут не покупался, а распределение будет

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Лень читать, держи диз