Вопрос насчет Олимпуса

Kalisto Ученик (223), на голосовании 14 лет назад
В чем суть вопроса... после того как делаеш фото на Олимпус Е330 нужно подождать приблизительно минуту что бы просмотреть фото, это что то с настройками или так и есть.
Голосование за лучший ответ
Svetlana Ученик (211) 14 лет назад
Попробуй в режиме авто, или уменьшить мега пиксели 3 вполне достаточно, скорее всего у тебя стоит какая то обработка фото или накрылась карта памяти ..бывает что вирус сидит в фотоке....
Любовь Бочарова Мыслитель (7521) 14 лет назад
А вы уверены, что минуту, т. к. у меня тоже OLYMPUS, но думает он меньше. А лучше зайдите на сайт производителя !