По поводу категории годности
у меня стоит категория Г и мне надо её поменять на другую, я позвонил в военкомат спросил можно мне поменять категорию с Г на любую кроме В или Д, мне сказали что заранее перепройти мед комиссию нельзя и надо ждать призыва
Что делать ?
Сказали же что делать. Ждать призыва.
Большое Г
Дождаться официального призыва, когда вас вызовут на медкомиссию для переосвидетельствования.
Можно подготовиться заранее – собрать медицинские документы, подтверждающие ваше текущее состояние здоровья, чтобы иметь их при себе, когда вас вызовут.
А заранее вообще не как не перепройти ?