Мир и его люди

Битва за глобальный трон

Мировая тройка, битва за трон без выстрелов. Вы думаете, третья мировая это танки и ракеты? Нет, уже идет. Только вместо окопов, биржи, сервера и головы. США, Китай и Россия, они не стреляют, они грызутся за трон глобального царя. И победит не тот, у кого больше пушек, а тот, у кого грязнее игра. Америка старый король всё еще с короной, но руки трясутся. Главное оружие, доллар и манипуляции. Они не захватывают, они подсаживают. Демократия как прикрытие, ЦРУ как молот, подсадили мир на свою экономику и теперь правят страхом и санкциями. Китай тихий хищник, он не лезет в бой, он душит кредитами. Скупает порты, строит дороги, завязывает узлы, их танки это контейнеровозы, их армия это хакеры. Пока запад шумит, Пекин двигается молча, Россия без всего этого, но с кастетом, газ, нефть, ядерка , ЧВК, пропаганда. Она не строит порядок, она его ломает. Если никто не победит, то взорвётся весь стол. Трое на арене, один с короной, второй с калькулятором, третий с гранатой. Победит не сильнейший, а тот кто выживет в этом глобальном безумии. А вы что думаете?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

некто не воюет, уже давно все схвачено. Старый король или игрок это Англия, Бри ания, называйте как хотите, сути это сильно не меняет , США это мускулы . Нет никакой больбы, просто есть начальники и подчиненные и некий круг избранных .

Глобализм западный нужно отменить, тогда и борьбы за трон не будет

Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВО