существует ли в России ограничение на покупку недвижимости иностранными гражданами?

Alla () Мастер (1373), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 14 лет назад
Существует принцип взаимности.
Т. е. иностранным гражданам какой либо страны разрешается проводит те операции с недвижимостью в России, которые разрешается проводить россиянам в этой иностранной стране.
Остальные ответы
Казанов Александр Гуру (3323) 14 лет назад
К сожалению.... по нашим законам.... НЕТ. А надо бы ввести обязательно.
Источник: Злость коренного жителя Московской области на приезжих.
Мария Гуру (4649) 14 лет назад
По мойму нельзя покупать земельные участки.