Мухоловки дома.
Мухоловки - насекомые сороконожки . . . Дома ползают по стенам. . . Как увижу их, особенно ночью – ору как бешеная псина! ! Моя мама говорит что они полезные и убивают насекомых , но я очень их боюсь ! Кто знает как от них избавиться, напишите, пожалуйста ! !
ни как, мокрицы разные ползают обычно где сыро , а так могут просто заползать, залетные , так сказать . Кричишь , как псинка 😊, блин , хочу хочу хочу 😻 . :))) .