Все вакцинированные скоро умрут от турборака
По мере ухудшения условий люди начинают злиться. Массовые убийства в Газе высвечивают Сионистскую гегемонию на Западе. Виктория Нуланд только что подала в отставку. Будем надеяться, что более холодные головы возобладают.
Британский депутат рассказал, что элита сказала ему: «Все вакцинированные скоро умрут от турборака»
Вакцинированные скоро начнут умирать сотнями миллионов, по словам члена британского парламента Эндрю Бриджена, который рассказал, что старший министр кабинета министров рассказал ему подробности плана по использованию турборака для депопуляции.
По словам Бриджена, инцидент произошел в чайной комнате в Вестминстерском здании парламента, где неназванный старший министр сказал ему, что он «скоро умрет от рака», потому что его ввели в заблуждение, заставив принять вакцину во время изоляции.
«Вы можете высказываться сколько угодно», — сказал министр Бриджену. «Это не имеет значения. Вы вакцинированы. Ты скоро умрешь от рака».
Эндрю Бриджен является членом парламента от Северо-Западного Лестершира с 2010 года. Он стал заметным голосом в борьбе против глобалистского авторитаризма в Великобритании, выступая против обязательной вакцинации от Covid, локдаунов и обязательного ношения масок.
Своевременное предупреждение Бриджена о стремительном росте смертности от рака в результате использования мРНК-вакцин прозвучало в тот момент, когда сотрудники Pfizer начали сообщать о мошенничестве.
По словам инсайдера Pfizer, в ближайшие несколько лет турбо-рак унесет жизни сотен миллионов, если не миллиардов, людей - каждый, кто вакцинирован мРНК, является ходячей, говорящей бомбой замедленного действия, ожидающей взрыва.
По словам инсайдера, пандемия Covid и внедрение мРНК были операцией с десятилетиями планирования, с явной целью преднамеренно ранить людей, покалечить и убить огромное количество людей.
Написать комментарий
ТУРБО РАК - 40-летней журналистке FOX NEWS Эшли Пэйп был поставлен диагноз рак 4 стадии -
16 случаев в возрасте до 50 лет
Читайте ее трагическую историю и еще 15.
Стив Кирш - патологоанатом сообщает об ошеломляющем увеличении риска развития рака на 52% среди вакцинированных людей в возрасте от 15 до 59 лет
«Я только что брала интервью у патологоанатома из Хорватии, которая рассказала мне об исследовании, которое показало увеличение на 52% случаев карцином (всех стадий) в
С 2019 года почти миллион работников находятся на длительном больничном, и этот показатель растет в геометрической прогрессии! Наносят ли вакцины вред огромному количеству населения? Как и предсказывали теоретики заговора?
Новые рекомендации CDC для путешественников предлагают относиться к угрозе COVID так же, как и к угрозе гриппа. Если у вас есть насморк или любые другие симптомы гриппа, CDC советует вам оставаться дома, пока они не утихнут, и действовать с осторожностью после этого.
Читайте комментарии. Это всегда был просто грипп.
---
COVID не более опасен, чем сезонный грипп, CDC наконец-то признает... где извинения перед всеми теми, кто говорил одно и то же в течение последних ЧЕТЫРЕХ лет?
Все это было уловкой, чтобы заставить нас принять токсичную вакцину.
Израильская армия в Газе в "состоянии шока" - Едиот Ахронот
Израильская армия переживает шок «после почти 150-дневного конфликта» и страдает от «серьезной нехватки живой силы», сообщила в пятницу израильская газета «Едиот Ахронот».
Мы все палестинцы. Они идут и за нами
29 февраля на улице Аль-Рашид, недалеко от кольцевой развязки Набулси к западу от города Газа, произошла так называемая «мучная резня». В тот день Израиль убил более 115 голодающих, более 750 человек получили ранения.
52-летний Фарис Элевия, житель района Шааф к востоку от города Газа, рассказал Mondoweiss о том, что он видел. Когда он покинул свой дом, только две причины оправдывали смелость отправиться в зону боевых действий, которой была северная Газа. Первым был образ его голодающей семьи, состоящей из пятерых детей, а вторым была надежда вернуться с небольшим количеством муки.
Премьер-министр Израиля Эхуд Барак: «Это неприемлемо... Видеть, как Нетаньяху продолжает вести эту войну» | Аманпур и компания
Условия в Газе отчаянные. По словам смотрителя, на одном из его главных кладбищ больше нет места для захоронения умерших. Палестино-американский врач в Рафахе говорит, что система здравоохранения «полностью разрушена».
Между тем, Израиль отказывается направить делегацию в Каир для переговоров о прекращении огня с египетскими, катарскими и американскими посредниками. Лидер израильской оппозиции Бенни Ганц прилетел в Вашингтон для встреч в Белом доме с вице-президентом и высокопоставленными чиновниками администрации Байдена. Ганц также является членом военного кабинета Нетаньяху. Посмотрите, как он перечисляет способы, в которых США являются сукой Израиля.
Петрова: США банкроты
Добавляя триллион долгов каждые сто дней.
Алекс Джонс обратился с чрезвычайным посланием к американскому народу
Алекс Джонс выступает с настоятельным предупреждением о том, что вскоре сделают загнанные в угол глобалисты из-за того, что люди осознают евгеническую повестку дня НМП.
Алекс Ньюман — «Нью-Йорк Таймс»: История гнусной пропаганды массовых убийц и тирании
От сокрытия сталинского геноцида и продвижения Мао как «аграрного реформатора» до восхваления Гитлера и сокрытия глубины его порочности, «Таймс» имеет наследие поддержки тиранов.
В Британии есть проблема с «бомбой замедленного действия для электромобилей»
Daily Mail сообщает, что «сторожевые псы безопасности» британского правительства выпустили уведомление об отзыве почти 2 электробусов «из-за опасений, что они могут загореться, если их оставить без присмотра».
Марк Гленн - известный палестинский врач, которому израильтяне угрожали убийством
Клиффорд Шэк – Почему значительная доля Н.М. Ротшильда в Британской Ост-Индской компании не признается и не обсуждается?
«Британская Ост-Индская компания — это, по сути, организация, которая контролирует весь мир. Это новая и улучшенная версия Голландской Ост-Индской компании. Помните, голландцы устроили бескровный переворот в Англии, когда голландские еврейские финансисты сотрудничали с крипто-евреями в Англии, чтобы обезглавить Карла I.
Они посадили на трон Уильяма и Марию, двух крипто-евреев, и в конечном итоге взяли под контроль все Соединенное Королевство. Солнце не заходит над взаимосвязанными международными корпорациями, которые являются нынешней формой первоначальной компании.
Как правило, согласно голландскому законодательству, тот, кто владеет наибольшим количеством акций компании, контролирует компанию. Таким образом, Ротшильды, с их контрольным пакетом акций во всей операции, дают им контроль над планетой Земля. Такое положение дел известно как Шаббатианско-франкистский мессианский захват мира. Независимо от того, как это описывается, это, по сути, предрешено».
1). Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
2). Пешы исчо, вонючий тролль!
никогда не видела большего бреда
удачи оставаться в заблуждениях.
Уйдете за Ирой подносовой.
Потом спросите у азазеля все
Они все станут импотентами и стерильными дураками!
бля мне лень читать
Ne pizdi
Как ты о себе-то,конкретно пишешь! Тебе разве, не ампутировали мозги? или тебе уже нечем соображать, один кал в твоём организме)))