Не понятная ошибка
Кто может помочь или сталкивался с подобной ошибкой (в файле "Raspoz") скажите как исправить .ссылку прилогаю
c:\Users\M&M's\Documents\Po pythony\Ai\Vid>E:/Panda3D-1.10.15-x64/python/python.exe "c:/Users/M&M's/Documents/Po pythony/Ai/Vid/Raspoz.py"
Found 1507 images belonging to 4 classes.
Found 376 images belonging to 4 classes.
2025-07-28 21:06:02.767824: I tensorflow/core/platform/cpu_feature_guard.cc:193] This TensorFlow binary is optimized with oneAPI Deep Neural Network Library (oneDNN) to use the following CPU instructions in performance-critical operations: AVX AVX2
To enable them in other operations, rebuild TensorFlow with the appropriate compiler flags.
Traceback (most recent call last):
File "c:/Users/M&M's/Documents/Po pythony/Ai/Vid/Raspoz.py", line 61, in <module>
history = model.fit(train_generator,epochs=EPOCHS,validation_data=validation_generator)
File "E:\Panda3D-1.10.15-x64\python\lib\site-packages\keras\utils\traceback_utils.py", line 70, in error_handler
raise e.with_traceback(filtered_tb) from None
File "E:\Panda3D-1.10.15-x64\python\lib\site-packages\keras\preprocessing\image.py", line 2525, in apply_affine_transform
if scipy is None:
NameError: name 'scipy' is not defined
Фуйле непонятного? Пробел после "не" не нужен и точки в конце предложения не хватает! Вот и все твои ошибки!