Помогите выбрать ноут до 40к рублей, я сомневаюсь в себе и я потерял смысл…Все говорят не сможешь.
Мои предпочтения, я хочу программировать и заняться 3д моделированием и создавать плейсы в роблокс студио,и максимум ещё поиграть там с другом в Майнкрафт на 1.21 в 90+ фпс
Я выбирал ноутбук на озоне
Модели
Dell g3 3500
Проц i7 10750h
Видеокарта rtx 2060 (6gb)
Оперативы 16gb
Ssd диск 512 gb
Вот и все, но там говорят в обзорах ужасное охлаждение в играх 80-90 градусов может быть
Цена 40к
Dell g3 3590
Проц i7 9750h
Видеокарта gtx 1660 ti
Оперативы 32gb
Ssd диск 1tb
Так же, плохое охлаждение.
Отзывы у них 50/50 есть хорошие есть плохое у некоторых вообще мог сломаться спустя 1-2 недели
Помогите пожалуйста выбрать ноутбук, может даже другую модель…
Честно?
Ноутбук неплохой.
> Объективно " Не сможешь "?
Ну... ноутбуки, прямо сказать, не совсем удобны для Roblox Studio и творчества.
Выбор всегда за тобой