Помогите выбрать ноут до 40к рублей, я сомневаюсь в себе и я потерял смысл…Все говорят не сможешь.

Мои предпочтения, я хочу программировать и заняться 3д моделированием и создавать плейсы в роблокс студио,и максимум ещё поиграть там с другом в Майнкрафт на 1.21 в 90+ фпс

Я выбирал ноутбук на озоне

Модели

Dell g3 3500

Проц i7 10750h

Видеокарта rtx 2060 (6gb)

Оперативы 16gb

Ssd диск 512 gb

Вот и все, но там говорят в обзорах ужасное охлаждение в играх 80-90 градусов может быть

Цена 40к

Dell g3 3590

Проц i7 9750h

Видеокарта gtx 1660 ti

Оперативы 32gb

Ssd диск 1tb

Так же, плохое охлаждение.

Отзывы у них 50/50 есть хорошие есть плохое у некоторых вообще мог сломаться спустя 1-2 недели

Помогите пожалуйста выбрать ноутбук, может даже другую модель…

Честно?

Ноутбук неплохой.

> Объективно " Не сможешь "?

Ну... ноутбуки, прямо сказать, не совсем удобны для Roblox Studio и творчества.

Выбор всегда за тобой