Экзамен модератору от админа

Я один из модераторов сервера по игре майнкрафт. Нам дали задание которое надо решить, но большинство я не понимаю (8 заданий = зачет). помогите кто шарит.

ЭКЗАМЕН.

Тест - 1) Какие инструменты SS вы используете в ScreenShare и откуда вы их скачиваете?

2) Как вы проверяете посещенные файлы через службу Explorer с помощью System Informer?

3) Что вы делаете для проверки флагов Defender / других антивирусов без доступа к приложениям?

4) Как декомпилировать .jar-файл и каковы признаки распространенных мошеннических .jars?

5) Как обнаружить рандомизированный клиент Doomsday и когда он был использован?

6) Как проверить, были ли изменены файлы Prefetch?

7) Знаете ли вы, что такое стеганография и как ее обнаружить?

8) Как обнаружить чит-файлы .jars в зависимых модах?

9) Как обнаружить загруженные и самоуничтоженные читы в клиенте Feather?

10) Назовите два неисполняемых читов для Minecraft версии 1.19+ и их обнаружение на ваш выбор

11) Как вы обнаружите исполнение .exe файлов

12) Как вы обнаруживаете взломанные клиенты Version и когда они были использованы?

дайте ответ