Сколько типов рака бывает?

М А Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Говорят что бывают разные люди родившиеся под одним знаком зодиака, вот и хотелось бы узнать какие бывают раки
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex T Просветленный (30502) 14 лет назад
Речные и морские. ) Последние - вкуснее.)
Трифаленкова Светлана Мастер (1133) 14 лет назад
21-1 июля -Венера (очерование и шарм, успех и мода)
2-11 июля -Меркурий (коммуникабельность, непоседливость, доброжелательность)
12-21 июля- луна (восприимчивость, сентиминтальность, душевность)
* * Профи (730) 14 лет назад
в асценденте 12, я так догадываюсь + чистые раки, ми по солнцу, и по луне
Лайма *** Профи (669) 14 лет назад
Существуют различные «варианты» характера Рака, зависящие от того, в каком знаке Зодиака находится его асцендент.

Если ты интересуешься личностью своего избранника, ты должен иметь в виду, что один Рак не похож на другого, каждому из них свойственны свои отличительные качества. Именно асцендент «повинен» в том, что Рак не всегда в точности соответствует своему зодиакальному портрету.

Чтобы лучше разобраться в характере своего избранника, прочитай о представителе другого знака Зодиака, в котором находится асцендент твоего любимого.
ОВЕН

Внутренне неуравновешенная личность, с переменчивым настроением. Его агрессивное поведение - всего лишь игра, на самом деле он очень сентиментален и чувствителен В общении с женщинами часто действует наугад, не всегда зная, к чему стремится. То ему нужно взять верх над партнершей, то он ищет у нее тепла и поддержки, защиты от несправедливости жизни. Поэтому ему нужна такая женщина, которая поможет самоутвердиться в жизни и одновременно защитит от враждебности окружающего мира. Любящая партнерша должна соответствовать этим противоречивым требованиям, находя определенную золотую середину.

ТЕЛЕЦ

Очень впечатлительный, чувствительный, он сильно зависит от своих эмоций и настроения. Мужчина-ребенок, стремящийся найти в своей партнерше мать. Больше всего ему подходит роль маленького мальчика, нуждающегося в любви и заботливой поддержке. Женщине, которая его полюбит, надо с пониманием относиться к его устремлениям и служить ему опорой в психологическом плане, поэтому она сама должна быть сильным человеком. Семья и все, что с ней связано, занимает главенствующее место в его жизни, и именно об этом его избранница должна позаботиться в первую очередь - только тогда он будет чувствовать себя в безопасности.

БЛИЗНЕЦЫ

Характерные черты его характера - воображение и интуиция. На него оказывает сильное влияние все происходящее вокруг, поэтому его партнерша в случае необходимости должна снять напряжение и развеять его опасения. Этого мужчину постоянно преследует коллизия: с одной стороны, ему нужна свобода и экономическая независимость, с другой - у него есть потребность реализовать себя в семье, занимающей в его жизни необыкновенно важное место. Его главная мечта - создать такой идеальный союз, в котором воплотились бы оба эти стремления. К сожалению, ему, как правило, не удается примирить друг с другом эти противоположные тенденции.

РАК

Его отличают необычайная впечатлительность и ранимость. Двадцать ему лет или больше пятидесяти, он все еще чувствует себя ребенком, которому нужны забота и ласка. В нем глубока потребность найти опору в женщине, наделенной развитым материнским инстинктом и сильной натурой. Он сентиментален, романтичен, нередко бывает лунатиком, настроение у него может меняться практически ежеминутно. Так же, как ребенок, он любыми средствами добивается от окружающих того, чего в данный момент хочет. При этом он не остановится ни перед чем, вплоть до манипулирования чувствами любимого человека. Его партнерша поэтому должна быть заботливой, любящей, умеющей создать атмосферу надежности, но в то же время у нее должно быть достаточно сил, чтобы не дать ему «сесть на шею» и заставить себя исполнять все его прихоти.

ЛЕВ

Лояльный и благородный, он одержим желанием нравиться, поэтому часто выглядит донжуаном с манерами плейбоя. Если же он испытывает к женщине серьезные чувства, то никогда не зайдет слишком далеко. Вопреки первому впечатлению он умеет быть верным и преданным, больше всего ценит семью, хочет, чтобы рядом с ним была любимая и любящая женщина. Семья для него - святыня, он сделает невозможное, чтобы она оставалась прочной и надежной. Благородство, чувство собственного достоинства никогда не позволят ему нарушить однажды данное слово и взятые на себя обязательства! Он будет великолепным, верным партнером и искренним другом.
и т. д.
ДЕВА Для этого человека характерны неуверенность и внутренняя настороженность.
ВЕСЫ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
Раки, появившиеся на свет с 22 июня по 1 июля - обладают даром заставлять окружающих влюбляться в себя, обладают утонченным вкусом, добротой, страстные и чувствительные натуры со склонностями к художеству.

Годы, на которые стоит обратить внимание : 25, 50, 75.

Меркурий повлиял на рожденных со 2 июля по 11 июля – наблюдается склонность к коммерции, легкомысленность и любопытство их характерные черты.

Годы, на которые стоит обратить внимание: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 75.

Луна повлияла на рожденных с 12 по 22 июля – склонность к оккультным наукам, чувствительные, набожные, впечатлительные.

Годы, на которые стоит обратить внимание: 16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.

Рак – это водяной знак, находящийся под знаком луны. Рак – это загадка для окружающих, зачастую он кажется всем немного странным и непонятным. Загадочность рака – это результат влияния луны - складываются особые представления об окружающем мире. Также вследствие этого влияния у рака формируется особенно чувствительный внутренний мир. Также они отличаются хорошей интуицией и тонкой нервной системой.

Мужчинам-ракам прекрасно подходит специальность медика, также из них получаются прекрасные гипнотизеры. Для раков не свойственна последовательность действий и логика, так как у них на этот счет есть свое мнение. Многих окружающих их людей такое положение вещей сильно раздражает. Не исключены конфликты на этой почве. Раки настолько отдалены от реальности, что даже внушают чувство жалости у окружающих. Любовь к природе зачастую вдохновляет раков. На работе они часто наталкиваются на непонимание сотрудников. Но тонкая интуиция, терпение и требовательность к себе делает их полезными и добросовестными сотрудниками. Это натуры выдающихся ученых, философов, прекрасных музыкантов.

Женщинам-ракам свойственны те же черты характера, что и мужчинам. Можно добавить, что они верные жены, хорошие подруги и отличные матери. Жизненным приоритетом для них является чувство долга, порядочность. Нередко среди них встречаются капризные женщины, а также героини.
Krordzh Мудрец (13467) 14 лет назад
1-й тип — Рак первой декады знака Зодиака (22 июня — 1 июля)
Рожденные в первую декаду — под влиянием Сатурна — добрые, страстные, чувствительные, обладают развитыми художественными способностями и способны заставить окружающих себя любить. В основном это добрые, чувственные, отзывчивые люди, быстро увлекающиеся и любящие искусство. Трудно найти человека, имеющего более тонкий юмор и более ловко им пользующегося, чем Рак этой декады. Это великолепный рассказчик, мастер слова (кстати, немногими словами передать сочность анекдота тоже надо уметь — это дано не каждому) .

2-й тип — Рак второй декады знака Зодиака (2 — 11 июля)
Рожденные во вторую декаду — под влиянием Меркурия — легкомысленные, любопытные, иронические, претенциозные, склонные к коммерции (и удачливые) , с частыми претензиями и сомнениями. Они с достоинством воспринимают плоды заслуженной славы и искренны в го¬ре от ударов судьбы. Часто Раки второй декады впечатлительны, обидчивы, переменчивы в настроении. Поэтому у них бывает как внезапная хандра, так и беспричинная резкость, злость.

3-й тип — Рак третьей декады знака Зодиака (12— 22 июля)
Рожденные в третью декаду — под влиянием Луны — мечтательные, беспокойные, чувствительные, богемные. Это мечтатели (причем наилучший взлет их фантазии бывает в лунную ночь) с подвижным настроением (в прямой зависимости от фаз Луны) и искренним проявлением эмоций. Люди, рожденные в третью декаду, имеют высокие гипнотические способности, дар пророчества и склонны к оккультным наукам.

Анастасия Максимова Просветленный (33408) 14 лет назад
Раки бывают разные. . Типов - много: как минимум - 12 в кубе.. . т. е. 1728 типов.