Смартфоны
+1Как первый раз нужно заряжать айфон?
подскажите пожалуйста как лучше заряжать новый айфон? просто кто-то пишет нужно с 0 до 100% 3 раза чтобы калибровался аккумулятор, а кто-то с 20 до 80%. как лучше? и кому верить?🙏
Просто в первый раз садишь почти до нуля и заряжаешь до ста процентов, а потом пользуйся как обычно
Как угодно, производитель всё давно продумал и сделал за вас, эти бредни из нулевых забудьте.
Все правильно. Айфон первый раз нужно заряжать с 0 до 100%, потом уже с 20 до 80%.
мне.
акб калибруются на заводе
айфон надо заряжать до 90 и не опускать ниже 10% чтобы акб не терялся
калибровать НЕ НУЖНО это только лишний износ акб
Своим мозгам верь