Отображение ssd m.2 в windows 10
В этом месяце купил ssd m.2 от teamgroup z44a series на 1 тб.
Подключил к материнке, проинициализировал диск в "Управление дисками", скачал игры, всё работает без проблем. Немного поиграл, выключил комп, через какое-то время снова его включил, но накопитель не отображается в винде.Решил перезагрузить комп, думал поможет, но нет. Снова перезагрузил комп, зашёл в биос, но и тут он не отображается. В этот раз я решил не перезагрузить комп, а выключить и включить, и тогда диск снова стал виден. Я переставлял ссд в слот, надёжно закрутил, но также не помогло. С этих пор проблема до сих пор наблюдается.
В чём может быть причина проблемы? Материнка с накопителем покупались новыми, с днс.
Не когда не слышал о такой фирме, но видел мельком, еще увидел на медне Zeppelin тоже мастера на все руки
диски ноунейм потому что
Не сказал бы