Отображение ssd m.2 в windows 10

В этом месяце купил ssd m.2 от teamgroup z44a series на 1 тб.

Подключил к материнке, проинициализировал диск в "Управление дисками", скачал игры, всё работает без проблем. Немного поиграл, выключил комп, через какое-то время снова его включил, но накопитель не отображается в винде.Решил перезагрузить комп, думал поможет, но нет. Снова перезагрузил комп, зашёл в биос, но и тут он не отображается. В этот раз я решил не перезагрузить комп, а выключить и включить, и тогда диск снова стал виден. Я переставлял ссд в слот, надёжно закрутил, но также не помогло. С этих пор проблема до сих пор наблюдается.

В чём может быть причина проблемы? Материнка с накопителем покупались новыми, с днс.

https://www.dns-shop.ru/product/6c28874b5901ed20/1000-gb-m2-nvme-nakopitel-teamgroup-z44a5-tm8fpp001t0c129/

Не когда не слышал о такой фирме, но видел мельком, еще увидел на медне Zeppelin тоже мастера на все руки

диски ноунейм потому что

Не сказал бы