погадайте по руке пожалуйста??? очень прошу

Катерина Знаток (497), закрыт 14 лет назад
во сколько замуж выду, счастлива ли???
Лучший ответ
poji Профи (520) 14 лет назад
Фотографии уже нет.
Если желание еще есть, то обращайтесь. Мои координаты на моем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Желаю удачи!
Андрей
Остальные ответы
Люся Мастер (2150) 14 лет назад
Гадать лучше на правой руке.
witch Мастер (1035) 14 лет назад
Посмотри сама, достаточно подробно описано

http://handmap.ru/images/finogeev.jpg
* * Профи (730) 14 лет назад
нельзя всем свою руку показывать, нехорошо
Yveline Мастер (2139) 14 лет назад
Я конечно не спец да и года 2 назад увлекалась хиромантией.. . И то не очень.. . Но жить ты будешь долго и вроде все хорошо.. . Вот только там линия которая начинается с линией жизни (это хороший знак, что начинается с линией жизни) в конце раздваивается.. . Я не помню что это означает но что то не очень...