Деньги

Хорошая ли сборка пк?

Здравствуйте, хочу узнать у знающих людей, что можно и чем заменить те или компоненты на пк если они плохие, если всё хорошо собрано то можете ничего не писать в комментариях
Бюджет пк 60к
Корпус: PCCOOLER MA100 MESH Black
Кулер для процессора: ARCTIC Freezer 36 Black
Оперативная память: Kingston Fury Renegade DDR4 3600 МГц 2x16 ГБ (32 гб)
Материнская плата: Gigabyte B550M K, Socket AM4, AMD B550, 4xDDR4-3200
Процессор: CPU AMD Ryzen 5 5600X AM4 (3.7GHz) OEM
Видеокарта: RTX 3060 Eagle 8 gb
Блок питания: DN500
P.s можете не писать про Жёсткий диск, ссд, вопрос сосредоточен на замены тех или иных компонентов которые написаны выше если сборка плохо собрана то посоветуйте что можно заменить.

У тебя мать старая

Неплохая, но видеокарта не очень. Хотя бы 2070, 3070
Ну или 4060