ПОМОГИТЕ ПЖ С МАЙНКРАФТОМ
Как сделать сервер с плагинами в Radmin Vpn?
Сначала скачиваешь Радмин ВПН, главное, чтоб друг, с которым будешь играть, тоже скачал.
Нажимаешь создать сеть.
Делаешь имя сети и пароль подт. пароль.
Потом скидываем другу, друзьям скидываешь имя сети и пароль, они подключаются к сети в Радмине.
Потом заходишь в Майнкрафт, создаешь мир, открываешь для сети, потом копируешь айди с Радмин ВПН и пишешь друзьям, типа скидываешь полностью, сначала айди с Радмина ВПН, потом цифры, которые показаны в Майнкрафте, всё вместе!
Если нужны моды или ресурс-паки, говоришь друзьям: Скачайте эти моды, и главное, чтобы все скачали те моды, которые вы сказали, и все играете.
Если не понял, посмотри в Ютубе
Так а плагины как установить?
Бро так ты мне помог с одиночном. Но как подключиться?
Лучше оплати хостинг и накати плагины. На крайняк aternos в помощь