Pico Neo 3 Carrying Case перестал нормально работать. Помогите.
Всем тяу! 🦊
Ох, даже не знаю, смогу ли я теперь зайти в VRChat или нет. У меня случилась серьёзная ситуация, и сейчас я всё объясню.
Скачиваю файлы с Telegram у человека, которого мне посоветовал другой пользователь с YouTube. Вот ссылка: https://t.me/picoIand. Название файла — PICOConnect-10.6.2.apk. Скачать его можно по этой ссылке: https://t.me/c/2233733070/10.
Кстати, советую подписаться на этот канал! Именно у этого человека я скачивал свою любимую игру, в которую играю с огромным удовольствием, — VRChat.
Итак, устанавливаю тот файл, который указал в описании. После этого мой шлем перезапускается на некоторое время. Затем у меня пропадает и больше не появляется нижняя панель.
Я пытался перезапустить устройство, но это не помогло. Затем, немного подумав, решил потыкать все кнопки на контроллерах по очереди несколько раз. Выяснил, что, оказывается, можно вызывать нижнюю панель, но так и не понял, как именно надо нажимать: несколько раз или много?
Я довёл этот эксперимент до того, что у меня перестал работать левый контроллер, хотя правый продолжал функционировать. Шлем почему-то перестал его видеть. Но я продолжил свои попытки. Левым контроллером я пытался вызвать панель и хотя бы сбросить настройки до заводских, но она открывается и тут же закрывается снова.
К сожалению, я не увидел, что нужно делать дальше. Теперь совершенно не знаю, как решить эту проблему. Если кто-то может помочь, пожалуйста, посоветуйте! Буду очень благодарен за любую помощь. 🙏