Помогите пж с пк

короче у меня есть материнская плата asus m4a78 и на модели с маркировкой "E" есть cpu overvoltage а далее я хочу разогнать проц amd phenom ii x6 1100t до плюс минус 3.6-4 ГГц но жрать он будет очень много поэтому и нужна эта перемычка но я незнаю есть ли перемычка на моей плате ( с первой перемычкой она дает только 125 ватт а мне нужно больше потому что это минимум для проца а мне еще его разгонять)

Писать коменты больше ненадо⛔⛔

спасибо rawmind ai за ответ потому что алиса не находила инфы о перемычке на материнской плате m4a78

мне лень читать твой вопрос запиши гс