Проблемы с фотоаппаратом

Фотоаппарат Canon ixus 155. карта памяти в нем куплена совсем недавно, самому фотику около 10 лет. сегодня сначала снимал все как обычно, но с какого-то момента что-то пошло не так. снял много фото и видео, прихожу домой и хочу их посмотреть, но выдает «неидентифицируемый снимок» и «не удается воспроизвести MOV». что с этим делать? или как достать эти фото и видео? они для меня очень важны.

скорее всего ты купил карту, которая не может применяться в этом старом аппарате. Изучай инструкцию, там прописаны рекомендуемые карты памяти.

эта карта неделю нормально работала, а вчера просто перестала

Карта сдохла...