Прислушайтесь к голосу разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет?ыыыы

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
............ Мыслитель (6518) 14 лет назад
и в правду ХРЕНь)) ) хахаха
Егор Дормидонтович Мастер (1760) 14 лет назад
типа такой вот: Нужно создать такую штуку, которая будет бить током и отгонять от компа после получаса зависания в инете. И назвать её - сила воли...
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 14 лет назад
Оль... Ты этим ..ЫЫЫЫЫЫ... напоминаешь Леонова в "Кин-Дза-Дза"....Он так же смешно делал...))))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 14 лет назад
да я его ща придушу левой пяткой плоскостопной!!!!)))))
Источник: Салют!)))
Амата-Солнышко Мастер (1392) 14 лет назад
Точно... Раз его послушаешься - полгода жалеешь... Больше его мнение учитываться не будет!: -)
Single Wolf Искусственный Интеллект (148715) 14 лет назад
Мой разум выражает только тщательно взвешенные мысли.