Помогите пожалуста =)У меня проблема личного характера =)

Татьяна Михайловна Знаток (289), на голосовании 14 лет назад
Познакомилась с парнем в ВКонтакте. Оч хорошо общались - понравились друг другу =)
Он мне в ВК сделал предложение - я вышла за него замуж =)
Живем в одном городе =)
Только вот никак не могу с ним встретиться - элементарно погулять =)
Я его сначала намеками приглашала... потом уже конкретно в лоб "Когда пойдем гулять то?"
А он все никак...один ответ "Как-нибудь Танюш!" =) Я уже устала =(
2 месяца уже ета шляпа =( Что делать....и как еще ума неприложу =(
Дайте совет плиз! Заранее благодарю =)
Дополнен 14 лет назад
Хехе =)))
Ну я от него не беременна ето точно =)
Хмм а пряма я ему говорила и уже не раз что мне мало такого общения хочу БОЛЬШЕГО! Хочу в реале!!! =)
Я не сказала что люблю его....мне просто он нравится как человек... его мысли....слова и все прочее....=)
Хмм....мне вот просто хотя бы интересна ПРИЧИНА почему не соглашается пойти погулять....а то у меня уже назревают какие то дурацкие мылсли... потипу а может дело то во мне! =)
И очень интересно вообще стоит ли дальше с ним что-либо продолжать или как? =)
Голосование за лучший ответ
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
Ты часом от него не беременна? Может поэтому скрывается.
Augustus . Мыслитель (6626) 14 лет назад
Понравились "В контакте". Извиняюсь за цитирование, но виртуально любить невозможно. :)
Галинка Мастер (1099) 14 лет назад
дак поговори с ним нормально.
не хочет гулять - долой из семейного положения))
ania kuxina Мыслитель (7089) 14 лет назад
может он женат?.. не вконтакте?)))
mich Мудрец (11479) 14 лет назад
Но у вас игра какая-то несерьезная. По-моему его устраивает все как есть сейчас и на большее он не согласен. Но все равно попробуй выманить его. Спроси его более серьезно и откровенно.
Т@ня-М@таня Мастер (1698) 14 лет назад
я так с одним полгода уже переписываюсь.. . замуж, правда не выходила )))) но от личной встречи тоже увиливает
nasty blood Профи (933) 14 лет назад
гм. . либо он занят серьезно, либо боится. Да да, возможно он элементарно боится не понравиться)
00 Мастер (2362) 14 лет назад
У мея такая же ситуация, тока он зовёт меня гулять, а я всё никак...)))))))))) А ты скажи прямо, что просто виртуальное общение тебя не устраивет, и ты хочешь его увидеть по-настоящему. Его лицо))))))))
Валентинка... Профи (802) 14 лет назад
по-моему бессмысленно.... уж если он со встречей так тянет, то как же он решает более важные вопросы и проблемы? а не дай Бог в реале вот так распишитесь, и будешь ждать от него чего-то, а он все: сейчас сейчас, скоро-скоро.. . просто 2 месяца чет уж ооооооочень много.. . всего лишь встреча же.. . правда странно.. . поверь моему опыту, что со временем терпения все убывает и убывает.. . и ждать уже становится не в могату.. . начинаются капризы, а потом ты еще и виноватая остаёшься со своим "капризным характером"
так-то дело твое конечно.. . но уверена, как только появится РЕАЛЬНЫЙ и более прыткий парень, ты начнешь мутить именно с ним.. .
удачи;)
lugok Мудрец (15720) 14 лет назад
Так вы уже поженились. Чего тебе еще надо?
Королевская дочь Мастер (2310) 14 лет назад
Не настаивай. Лучше напиши ему, что в реале тоже люди есть интересные... пусть поревнует
Евгений С Просветленный (25191) 14 лет назад
Не хочет он встреч... может женат.. может есть девушка...