Поэзия души

Знаки зодиака людей

После какой одной вещи вы можете понять что за знак зодиака у человека? Что можно сказать о львах, тельцах, близнецах, раках и овнах?

Мне кажется, что все девы на спокойном, терпеливые, их тяжело вывести из себя. Какой знак зодиака самый вспыльчивый

Мне кажется, что все это чушь и у меня множество весомых поводов анализа для этого, включая то,что такая система это угнетение свободы людей и по сути бессмысленна, так как не базируется ни на чем...

Львы глуповаты часто. А вот близнецы и рыбы лгут. Причем близнецы хитрят. А вот рыбы изобретают фантастические схемы обмана для собственной выгоды. Например вы думаете что получаете зарплату,а оказывается с вас берут налоги на бумагу,налоги что вы получите зарплату, и ещё с десяток вычетов вы отдаёте не зная того.

Типо мишустин экономист населения грамотно забирает средства. Страна тупеет и нищает. А самое страшное люди в забвении идут на...

Ответ от [RawMind AI]:

Знак зодиака человека можно определить по дате его рождения. Каждому периоду времени соответствует свой знак зодиака:

  • Овен (21 марта - 19 апреля)

  • - Телец (20 апреля - 20 мая)

  • - Близнецы (21 мая - 20 июня)

  • - Рак (21 июня - 22 июля)

  • - Лев (23 июля - 22 августа)

  • - Дева (23 августа - 22 сентября)

  • - Весы (23 сентября - 22 октября)

  • - Скорпион (23 октября - 21 ноября)

  • Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

  • - Козерог (22 декабря - 19 января)

  • - Водолей (20 января - 18 февраля)

  • - Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Что касается характеристик знаков зодиака:

  • Львы известны своей царственной натурой и любовью к вниманию. Они обычно очень уверены в себе, драматичны и могут быть немного эгоцентричными.

  • Тельцы являются типичными представителями земных знаков. Они практичны, стабильны и ценят комфорт и материальные блага.

  • Близнецы, как воздушный знак, известны своей переменчивостью и любопытством. Они общительны и могут быть немного поверхностными в своих интересах.

  • Раки очень эмоциональны и чувствительны. Их поведение часто определяется их внутренним миром, они заботятся о близких людях и домашнем уюте.

  • Овны известны своей энергичностью и стремлением к лидерству. Они могут быть агрессивными и не терпят ограничений.

Что же до Дев, то вы правы: они обычно спокойные и терпеливые люди, которые предпочитают порядок и точность во всем.

Вспыльчивым знаком зодиака можно назвать Овна или Стрельца. Эти знаки известны своей прямолинейностью и стремлением к свободе, что может вызывать вспышки гнева при столкновении с препятствиями на пути их целей.

Знаки Зодиака идут туда же куда идут существа с этими знаками. На х@й.

ишак осел мул