Оценка тренировки без сильного напряжения на спину.
Хочу узнать оценку данной тренировки.
Требования при ее составлении: Дефект рук с максимальным разгибом в 140 градусов; Не сильное напряжение спины
Из Снаряжения: Турник, Жилет, Гантели, Штанга, Брусья. И километры горного воздуха и дорог!!!
День 1 (Фулбади - Акцент Грудь/Спина/Ноги)
1. Гоблет Приседания с поддержкой (Жилет): 3 подхода по 10-15 повторений.
2. Жим Гантелей Лёжа (Нейтральный хват): 3 подхода по 10-15 повторений.
3. Тяга Гантели к Поясу с Опорой (Одной рукой): 3 подхода по 10-15 повторений на каждую сторону.
4. Ягодичный Мостик (Жилет): 3 подхода по 15-20 повторений.
5. "Птица-Собака" (Без веса): 3 подхода по 10-12 повторений на каждую сторону.
День 2 (Фулбади - Акцент Плечи/Руки/Кор)
1. Выпады Назад (Жилет или Гантели): 3 подхода по 10-12 повторений на каждую ногу.
2. Жим Гантелей Сидя (С опорой спины, Нейтральный хват): 3 подхода по 12-15 повторений.
3. Подтягивания с Ассистентом (Турник): 3 подхода по 6-10 повторений (или сколько сможете с хорошей техникой).
4. Сгибания Рук с Гантелями (Молотки): 3 подхода по 12-15 повторений.
5. Планка (На предплечьях): 3 подхода по 20-40 секунд.
День 3 (Фулбади - Акцент Ноги/Спина/Грудь)
1. Приседания у Стенки (Жилет): 3 подхода по 12-15 повторений.
2. Жим Гантелей Лёжа (Ладони к себе - "Гильотина"): 3 подхода по 10-15 повторений.
3. Тяга Гантелей к Поясу Лёжа Животом на Скамье (Нейтральный хват): 3 подхода по 12-15 повторений.
4. Подъемы на Носки (Жилет или Гантели): 3 подхода по 15-20 повторений.
5. Боковая Планка (На предплечье): 3 подхода по 15-25 секунд на каждую сторону.
Набор всевозможных упражнений не есть еще программа тренировок. Важна методика! Для чего все это? Нужен рост мышечной массы? Присед\становая\жим !!! Все остальное лишь истощает.