Оценка тренировки без сильного напряжения на спину.

Хочу узнать оценку данной тренировки.

Требования при ее составлении: Дефект рук с максимальным разгибом в 140 градусов; Не сильное напряжение спины

Из Снаряжения: Турник, Жилет, Гантели, Штанга, Брусья. И километры горного воздуха и дорог!!!

  • День 1 (Фулбади - Акцент Грудь/Спина/Ноги)

1.  Гоблет Приседания с поддержкой (Жилет): 3 подхода по 10-15 повторений.

2.  Жим Гантелей Лёжа (Нейтральный хват): 3 подхода по 10-15 повторений.

3.  Тяга Гантели к Поясу с Опорой (Одной рукой): 3 подхода по 10-15 повторений на каждую сторону.

4.  Ягодичный Мостик (Жилет): 3 подхода по 15-20 повторений.

5.  "Птица-Собака" (Без веса): 3 подхода по 10-12 повторений на каждую сторону.

  • День 2 (Фулбади - Акцент Плечи/Руки/Кор)

1.  Выпады Назад (Жилет или Гантели): 3 подхода по 10-12 повторений на каждую ногу.

2.  Жим Гантелей Сидя (С опорой спины, Нейтральный хват): 3 подхода по 12-15 повторений.

3.  Подтягивания с Ассистентом (Турник): 3 подхода по 6-10 повторений (или сколько сможете с хорошей техникой).

4.  Сгибания Рук с Гантелями (Молотки): 3 подхода по 12-15 повторений.

5.  Планка (На предплечьях): 3 подхода по 20-40 секунд.

  • День 3 (Фулбади - Акцент Ноги/Спина/Грудь)

1.  Приседания у Стенки (Жилет): 3 подхода по 12-15 повторений.

2.  Жим Гантелей Лёжа (Ладони к себе - "Гильотина"): 3 подхода по 10-15 повторений.

3.  Тяга Гантелей к Поясу Лёжа Животом на Скамье (Нейтральный хват): 3 подхода по 12-15 повторений.

4.  Подъемы на Носки (Жилет или Гантели): 3 подхода по 15-20 повторений.

5.  Боковая Планка (На предплечье): 3 подхода по 15-25 секунд на каждую сторону.

Набор всевозможных упражнений не есть еще программа тренировок. Важна методика! Для чего все это? Нужен рост мышечной массы? Присед\становая\жим !!! Все остальное лишь истощает.