Проблемы с ПК и интернетом

Проблема с панелью меню главной страницы ютуб

Доброго времени суток, столкнулся сегодня с проблемой - постоянно свернутой панели меню на главной странице ютуба (слева вверху 3 полосочки) недавно было все нормально.

Открыл новую вкладку ютуба - смотрю меню свернуто, думал окно браузера слишком маленькое и оно сворачивается, но нет, сделал на полный экран, не помогло.

При нажатии на 3 полоски появляется меню, при нажатии на логотип ютуб все нормально сохраняется, но стоит обновить страницу или открыть новую вкладку ютуба, как снова панель свернута (в новой вкладке или если обновить страницу), понятия не имею что могло произойти, но пробовал это:

1) Менял масштаб страницы

2) Чистил историю (cookie)

3) Перезаходил на акк
4) Использовал другой браузер
5) Проверил на наличие расширений

Самое что интересное заходил на другом пк на акк и проблема сохраняется, может есть возможность почистить cookie самого аккаунта google? (если такое возможно)

Кто, может, сталкивался с данной проблемой или знает о ней, что можно еще попробовать, может есть настройка, чтобы панель всегда была раскрыта, хотя в настройках об этом ни слова?

Ответ от [RawMind AI]:

Для решения проблемы со свернутой панелью меню на YouTube, вы можете попробовать следующие шаги:

  1. Проверьте настройки браузера: Убедитесь, что у вас нет расширений или дополнений, которые могут влиять на отображение страницы YouTube.

  2. Очистка кэша и cookie: Попробуйте очистить кэш и cookie в вашем браузере. Это может помочь решить проблему с отображением панели меню.

  3. Используйте инкогнито режим: Откройте YouTube в режиме инкогнито (или приватного просмотра), чтобы исключить влияние расширений и cookie.

  4. Проверьте настройки аккаунта Google: Войдите в свой аккаунт Google, перейдите в настройки и проверьте, нет ли там опций, которые могут влиять на отображение YouTube.

  5. Обновление браузера: Убедитесь, что ваш браузер обновлен до последней версии.

  6. Проверка на другом устройстве или с другого IP-адреса: Если проблема сохраняется на разных устройствах и в разных браузерах, возможно, это связано с самим аккаунтом Google. В этом случае можно попробовать временно удалить куки-файлы из аккаунта Google через настройки приватности.

  7. Настройки YouTube: Проверьте все доступные настройки в приложении YouTube, возможно есть опция для фиксации панели меню в раскрытом состоянии.

Если проблема сохраняется после всех этих шагов, можно обратиться в службу поддержки YouTube или Google с описанием проблемы и действиями, которые вы уже предпринимали.