Привет автомотики! Как вам эмблемка?

Ромик Каверин Профи (918), закрыт 14 лет назад
Всем привет. Вот как то видел вы себе логотип придумывали (на авто клеить) , а сейчас сидел и чё то не с того не с сего навеяло, в общем вот ещё вам вариантик
Дополнен 14 лет назад
ну или так можно
Лучший ответ
Mr.Sergio Просветленный (20670) 14 лет назад
Небольшое дополнение!!!
Зачет канешна!
Ромик КаверинПрофи (918) 14 лет назад
эх... хорошо бы, только мне её клеить не на что (((
Mr.Sergio Просветленный (20670) Нессы усё буит!
Остальные ответы
Alex Оракул (56190) 14 лет назад
Просто Суперр!! ! Респект!!!
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствОМудрец (13500) 14 лет назад
приветик Alex см. вопросик http://otvet.mail.ru/question/26728304/
Александр Оракул (73286) 14 лет назад
за рекламу попробуй с мейл ру стрясти бабуров :)))
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 14 лет назад
все хорошо, но есть но фон надо сделать оранжевым под буковками и я бы убрала еще @mail.ru что бы не было рекламы сайта http://otvet.mail.ru/question/26728304/ кто знает тот все поймет почему
Ромик КаверинПрофи (918) 14 лет назад
ну да. вместо ссылки можно тогда реальный регион свой или ник.
А кстати я вот видел раньше ту эмблему, и вот не пойму а зачем там знаки 60, 90, 110 . Просто интересно к чему они и почему именно эти знаки
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
я бы вместо Мэйл. рю воткнул код региона, а под авто-мото рулит - ник