В какой валюте выгоднее хранить свои деньги сегодня?

Iriska Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 14 лет назад
В нескольких и соответственно в разных банках, как в банальной истине о том, что не нужно хранить все яйца в одной корзине.
Остальные ответы
Казанова Просветленный (29429) 14 лет назад
смотря в какой стране проживаете.
ёж, девочка))) Мастер (1292) 14 лет назад
Путин сказал в рублях, а сохранять лучше золотых вкладах... за этот год золото подорожало на 25%, узнай об этих вкладах в банке...
Николай Смирнов Оракул (56161) 14 лет назад
храните деньги в Сберегательной кассе, если они у вас есть , -естественно в рублях
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
"яйца в одну корзину не кладут" - выбери 2-3 вида (типа евро+доллары +рубли/золото)
Ирина Просветленный (33993) 14 лет назад
Вот и я говорю. Нам кризис ни по чем. Товарии, храните деньги в сберегательной кассе) Прада осторожно ЦБ постоянно отбирает лицензии у Банков. Во развелось и везде криминал !! А лучше больших денег нет и нет проблем.
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
Только вложения в недвижимость!! ! Все валюты не надёжны!