Smoant pasito pro Не включается

столкнулся с проблемой, лежал курил пасито все было нормально, буквально отошёл на минут 5-10 он вырубился больше не показывал признаков жизни, но ставила на зарядку и нажимая 5 или меньше раз на кнопку "fire" он показывал индикатор батареи.

Я пробовал все методы, нажимал кнопку 'Fire"

5 раз, много раз, пробовал не зажать на 15 секунд, зажать +- и потом 5 раз "fire" разбирал, смыкал сам акб железной палкой что бы перезагрузить устройство таким образом, ставил на крокодильчики АКБ и так заряжал секунд 15, ничего не помогает.

Кто сталкивался с такой проблемой, помогите

Изменено: Починил, разобрал сомкнул контакты "+" и "-" через проводки на плате, вейп включился но снижал мощность ватт и через секунд 15 сам выключился, подумал кнопка питания барахлит, осматривая увидел что контакт под кнопкой "-" был загрязненный, прочистил обычной отвёрткой, скорее всего пыль была, следующим действием сомкнул контакты "+" и "-" что бы включился сам вейп, увидел что все работает, проверяйте полностью разобранный вейп, пользуйтесь сами и спасибо тем кто пытался помочь!

А как ты его разобрал?

перепаивай плату от аккума

скорее всего ей пизда, но лучше попробовать чота сделать

с платой все хорошо, я разбирал все смотрел