С чего мне начать играть на электрогитаре как новичку? помогите пожалуйста
недавно начала играть на электрогитаре - не получается ничего( прошу вас посоветуйте с чего начать , накидайте ссылочек на сайты с уроками . просто скиньте любую полезную информацию мне ,как новичку , пжшка. только в комментариях не агримся , а пишем по теме вопроса ,оки?
научиться настраивать гитару > научиться играть аккорды > узнать аккорды нескольких любимых песен и петь их играя на гитаре > сочинять собственные песни.
Упс, вопрос про ЭЛЕКТРОгитару. Тогда нужно уточнить к чему вы стремитесь, сочинять песни, или просто играть мощные риффы.
я думаю для начала научится играть риффы ....а потом уже буду думать про свои песни