Странная работа ноутбука Aser Nitro 5
обладаю ноутбуком Aser Nitro 5 с данными характеристиками:
I5-10300h
Rtx 2060 mobile
16гб оперативки 2-х канал
Ссд на 1тб и хдд на 500гб
Конкретная проблема в том, что Процессор в таких играх как батлфилд 2042/1 ; вар тандер и других грузится чуть ли не на постоянке на 100 процентов, когда в то же время видеокарта не загружается выше 50+- процентов. Вместо нормального фпс я получаю около 30 кадров с просадками. При этом в бенчмарк тестах всё наоборот, видеокарта грузится на все 100 и выдаёт хороший фпс. Фото комплектующих прикрепил. Для примера проблемы также прикрепляю фото из игры(первое из меню игры, второй прямо в игре).
Я по началу подумал, что его еще что то нагружает. Посмотрел пару видео с этим I5-10300h.
И ему прямо в каждом видео плохо. Пыхтит на 100%
Я смотрел несколько видео с такими же харрактеристиками как и у меня, но там 2060 грузилась больше процессора, а фпс был не меньше 40-60 на ультрах
https://youtu.be/oGzZp1EtmQ4?si=GBstVeEpd7zRgb-M