Какие есть идеи что можно построить или заскриптить в Roblox Studio 2014 Late Client?

Я использую Novetus в качестве эмуляции старого Roblox.

Как гласит официальный сайт:

"Что такое Novetus?

Novetus - это мульти лаунчер старых клиентов Roblox на период времени 2006-2017 годов с открытым исходным кодом."

Есть идеи что можно построить крутого и офигенного чтобы люди заходили на мой плейс в клиенте 2014 года? может что то, что раньше в это время было популярно?

(и да там есть онлайн там можно по локальной сети к другу в плейс заходить, или по всему миру через radmin vpn или hamachi.)

а тебе не легче делать игры в обычном рб?