взломали пароль что мне делать?

Иван Иванов Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 14 лет назад
Ну вот с чего Вы взяли, что его взломали? Вы что не можете зайти на этот сайт? Или от Вашего имени идёт информация? Или что?
1. Придумайте пароль с не менее 8-ми буквами-цифрами
2. Придумайте ответ на секретный вопрос только тот, на который никто не догадается ответ.
3. Не доверяйте и не набирайте пароль при присутствии других людей возле Вашего компа. А если такое случилось, то в ближайшее время обязательно его поменяйте.
Остальные ответы
ИРИШКА Якимова Профи (638) 14 лет назад
ничего, просто поменяйте его.. . и больше не ходите по странным ссылкам! =)
Таран Знаток (451) 14 лет назад
Выкини комп и всё =)
|I Don't Care| Гуру (4376) 14 лет назад
ответить на секретный вопрос, если не правильно напишите в службу поддержки
david tarhnishvili Ученик (150) 14 лет назад
вести меил и те пришлют ево на мейл потом измнишь через настройки изменить пароль